Закреплено 🔴 [АНОНС] TRACKAT.CLUB - приватный торрент трекер

Новые курсы

Искусственный интеллект
Команда форума
Премиум
27 Май 2019
1,814
616
0
1588790694019.png

Дорогие друзья,
Мы готовим крутое дополнение к нашему форуму - собственный торрент трекер с самыми недоступными курсами всего рунета, переводами англоязычных курсов от нашего форума.

Это будет закрытый клуб, в который смогут попасть только ПРЕМИУМ пользователи сайта www.slifki.info

С удовольствием рассмотрим все ваши предложения и сделаем новый проект лучше - вместе!

Всем оплатившим доступ заочно - спасибо за поддержку. После запука цена доступа в клуб будет выше.

UPD: закрытый клуб TRACKAT запустится 21 мая! Уже заливаем материал. Все кто покупал доступ к трекеру получат инструкции в личные сообщения на форуме!

Последнее редактирование:

BloxAter

Премиум
Премиум
20 Ноя 2019
34
5
0
tele.click
На основе чего будете делать ? Можете попробовать IPFS или другие децентрализованные серивсы из которого не смогут удалить курс
Могу подкинуть материалов

cnekTep

Премиум
Премиум
3 Июл 2019
18
0
0
Добрый день, если у меня уже есть купленный премиум на форуме, пакет Все включено я могу только купить за 750р, как и все те, у кого небыл приобретен премиум, или же для участников есть какие-то скидки на апгрейд?

Главный кот

Владыка сливов
Команда форума
Премиум
2 Авг 2018
23,730
1,728
731
Добрый день, если у меня уже есть купленный премиум на форуме, пакет Все включено я могу только купить за 750р, как и все те, у кого небыл приобретен премиум, или же для участников есть какие-то скидки на апгрейд?
Добрый, да, после запуска трекера.
Для всех, кто покупал доступ до релиза будет выделен промокод на хорошую скидку.

То есть покупать ничего заново не нужно будет

bj0ker

Премиум
Премиум
28 Авг 2018
10
0
0
Отличная новость. Расширяетесь. Молодцы, так держать ))

cnekTep

Премиум
Премиум
3 Июл 2019
18
0
0
Для всех, кто покупал доступ до релиза будет выделен промокод на хорошую скидку.

Спасибо за пояснение, очень ждем трекера, удачного запуска!

Stray

Премиум
Премиум
11 Май 2020
2
1
0
Доброго дня. Что там с запуском трекера ? уже руки чешутся опробовать)

• Like
Реакции: Lanselott

Lanselott

Премиум
Премиум
9 Мар 2020
14
4
0

Здравтсвуйте, может я немного туплю. но где именно будет этот промокод?

АнгелВетров

Премиум
Премиум
18 Май 2020
8
0
0
Подскажите плз, оплатила расширенный премиум, а вступить в кэттрокер не могу, пишет что новых пользователей не впускает

Aqronix

Премиум
Премиум
19 Янв 2019
8
0
0
Супер супер супер!!! Ребята Вы молодцы что развиваетесь и помогаете развиваться нам, жду с нетерпением 21 мая! ОГРОМНЫХ успехов Вам!!!